Как решить ситуацию, когда я уже 5 месяцев нахожусь в кадровом резерве на гражданскую службу, в то время как только моя фамилия фигурирует в списке прошедших по конкурсу, и вакансия на

• г. Белебей

Стою в кадровом резерве на гражданскую службу уже 5 месяцев, в списке прошедший по конкурсу значиться только моя фамилия. Вакансия на эту должность 4 месяца назад открыта. Обращался в министерство, в ответ говорят ждать. Как быть? Помогите с запросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ждите.