Сиротам приоритет при зачислении в зависимости от категории детей - объяснение адвоката.

• г. Махачкала

Девочка сирота, заявлений подано 75.а по плану 70 имеющие особые права. Там же разные категории детей: сироты, инвалиды и тд.Разве в первую очередь не зачисляют сирот в процентном отношении в зависимости от категории детей Один адвокат мне так объяснил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дети-сироты зачисляются вне конкурса при успешном прохождении испытаний.