Действует ли Закон № 21 при сносе приватизированных квартир в Подмосковье?
₽ VIP

• г. Раменское

Я живу одна в приватизированной 3-х комнатной квартире. Действует ли Закон № 21 от 31.05.2006 г. Москвы при сносе дома в Подмосковье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена.

Данный закон действует только на территории Москвы.

С уважением, Максим Владимирович. Телефон 8-916-974-82-59.

Закон № 21 от 31.05.2006 г. действует только на территории г.Москвы.

Здравствуйте,Елена! К сожалению, закон распространяеться только на жилые помещения в г. Москве, ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ПЕРЕСЕЛЕНИИ И ОСВОБОЖДЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ (ЖИЛЫХ ДОМОВ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ

ст. 1. Освобождение жилых помещений (жилых домов) и переселение граждан из жилых помещений (жилых домов) в городе Москве". С уважением,