Какая квартира полагается при сносе дома с одной прописанной в 2 комнатной приватизированной квартире?

• г. Москва

Вопрос-прописана одна в 2 комнатной приватизированной квартире-что полагается при сносе дома 1 комнатная или 2 комнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! При сносе дома Вам полагается квартира площадью, не менее той которая была.