Возможность возврата при использовании незаверенной расписки в качестве подтверждающего документа оплаты и действия при отсутствии связи с предыдущим владельцем.

• г. Краснодар

Если подтверждающим документом оплаты является расписка незаверенная нотариусом, протзведут ли возврат? Если нет, то что делать если связи с предыдущим владельцем нет.

Ответы на вопрос (1):

Расписка может быть не заверена нотариусом, для получения вычета этого достаточно.