Как решить проблему пропажи трудовой книжки и привлечь ответственность директора?

• г. Тобольск

Что нужно зделать, ведь это вина директора, где пропала трудовая книжка?

Здравствуйте! Вот такая ситуация, на производстве, была кража сейфа там хранились трудовые книжки, сейчас в данное время нас уволили по собственному желанию, куда теперь обращаться, и что делать, работадатель сказал что нам выдаст трудовые новые, тоесть новые книжки, а как теперь быть с записями с мест работ, где я работала, ранее, как привлечь, директора? Что нужно зделать, ведь это вина директора, где пропала трудовая книжка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру