Переведение - Девушка гражданин Кыргызской Республики ведет против нашей семьи трехлетнюю борьбу - мы хотим обратиться за помощью ради будущего наших детей

• г. Красноярск

Девушка гражданин кыргызской республики лезут нашу семю уже 3 года никак не успакойится. Унас смужем обшие 4 детей ради будишего своих детей хотела обратиться за помощю.

Ответы на вопрос (1):

За помощью обращайтесь в полицию, юристы 9111 вас не защитят.