Возможно ли вернуться на контрактную службу после увольнения по статье попадание за рулем в состоянии алкогольного опьянения в 2014 году?

• г. Рязань

Я уволен с контрактной службы в 2014 году по статье (не выполнение условий контракта) а именно (попал за рулем в состоянии алкогольного опьянения) скажите пожалуйста могу ли я вернуться на службу.. Огромное спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть дядя-генерал, то сможете.