Как оформить онлайн полис ОСАГО и на каком сайте это сделать

• г. Саратов

Хотела бы уточнить, в какой страховой компании или точнее на каком сайте можно оформить онлайн полис ОСАГО. Или можно в любой компании на их сайте? Существует ли какой то официальный сайт страховой компании где можно оформить онлайн полис ОСАГО. И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

1.Практически на любом сайте , вопрос выбора страховой.

2.Ознакомьтесь с условиями