Могу ли я рассчитывать на декретные и пособие по уходу, если устроилась на новую работу после ухода за ребенком до трех лет и оказалась беременна?

• г. Южноуральск

Я находилась по уходу за ребенком до трех лет. Предложили работу в другом месте. И вот уволилась и устроилась на новую работу, но оказалось, что беременна. Подскажите, могу ли рассчитывать хотя бы на минимальные декретные? На пособие по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно, можете рассчитывать на все, что предусмотрено Трудовым кодексом для вас