Что делать, если принятие обезболивающего препарата стало недостаточным в ситуации с искривленным позвонком?

• г. Москва

У меня такая же проблема я впервые в такой ситуации за все годы и но принимал кетарол от спинной боли так как искривлен позвонок и это обезболивающее помогало. Что делать если с момента составления протокола прошло 2 недели, и если я ее щас сделаю то поможет ли это или же опровергнуть решение экспертизы не получится. И еще я читал что должны кровь брать для моментального обнаружения. Что делать подскажите пожалуйст чем быстрее тем лучше. Огромное спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас делать экспертизу, на 99% бесполезно.

Возможно только пытаться обжаловать постановление по формальным признакам - ошибки при составлении необходимых бумаг.