Правомерность действий начальника - доплату за расширение зоны обслуживания и требование возврата из-за недостаточного опыта работы.

• г. Пермь

Мне начальник сделал доплату за расширение зоны обслуживания. И в следущем месяце сказал, что я должна эту доплату ему отдать из-за того, что у меня мало опыта работы. Правомерны ли действия начальника?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно .