Премирование начальника за выполнение параметров при замещении начальника бюро - обсуждение возможности начисления премии.

• г. Хабаровск

Я замещаю начальника бюро. За расширение зон обслуживания установлена доплата 30% от оклада. Внутренним положением оговорено премирование начальника по определенным параметрам. Должны ли мне начислять премию начальника, если все параметры мной выполнены?

Ответы на вопрос (1):

Если установлена доплата - значит Вы её должны получить. А вот премия - стимулирующая мера и может быть выплачена или не выплачена по усмотрению руководителя.