Что делать, если проживая в Крыму, получил требование оплаты кредита от коллекторской фирмы без уведомления о передаче прав требования от банка?
• г. Феодосия
Проживаю в Крыму. Брал кредит в Ренессанс банке Украины. По известным причинам с мая 14 года выплаты прекратил. Пришло письмо от коллекторской фирмы г.Москва с требованием оплаты кредита. Уведомления о передачи прав требования от банка не было. Мои действия? С уважением Владимир.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Пошлите коллекторов по дальше. Российские коллекторы никакого отношения не имеют и не могут иметь к Вашим долгам в пользу Украинских банков