Проблемы с оформлением наследства - Различия в указании площади в свидетельстве о праве на наследство и кадастровом паспорте

• г. Саратов

При оформлении наследства возникли трудности. В св-ве о праве на наследство от 1990 г указана полезная площадь и жилая на основании справки БТИ, а в кадастровом паспорте общая, размеры площади не совпадают, при этом планы в тех паспорте 1973 г и кадастровом одинаковы, перепланировки не было. Нотариус требует подтверждения площади, подскажите куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату.

УДАЧИ ВАМ