Могу ли я выехать и сделать РВП, если не успел сделать его до конца регистрации по миграционке, при условии, что мои дети учатся здесь в школе и моя мама является гражданкой Российской Федерации

• г. Нурлат

Я не успел сделать РВП и кончается Регистрация по Миграционке. Могу ли я выехать изаехать вновь и сделать РВП.

Так как мои дети Учаться тут в школе. И Мама моя гражданин Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать документы на РВП хоть за день до окончания срока пребывания, и его будут обязаны продлить. К тому же Вам не нужна квота, если мама является гражданкой РФ и постоянно проживает в РФ. А если выезжать - придется на целых 90 суток, раньше приедете - могут и выдворить