Получение диагноза сахарного диабета после застрахования - Что делать, если страховая компания отказывает в выплатах?

• г. Ульяновск

Застраховал машину и жизнь (в страховке написано от несчастных случаев и болезней). И так, 3 месяца назад попал в больницу установили диагноз сахарный диабет. Но при получении группы мне было отказано. А в страховом бланке написаны только группы. Положены ли какие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в СК в любом случае с письменным заявлением - они обязательно дадут ответ - потом с ответом к юристу /адвокату - далее по обстоятельствам