Исправления в паспорте при регистрации брака - законность и ответственность работников ЗАГСА

• г. Москва

При регистрации брака в моем паспорте регистратор ЗАГСА поставила штамп в котором допустила 2 ошибки, эти ошибки ведущий специалист ЗАГСА исправила своей рукой шариковой ручкой, допускаются ли исправления в паспорте, если нет то по какой статье квалифицируются действия работников ЗАГСА?

Ответы на вопрос (1):

Нет- такие исправления не допускаются