Куда обратиться для написания заявления об утере прав после лишения их год назад?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуй те у меня такой вопрос, меня лишили прав 1 год назад, права я потерял еще перед судом, скажи те мне надо ехать именно в то гибдд которое на меня составляла протокол или я могу в любое ближайшее придти и написать заявление об утери.

Ответы на вопрос (1):

В любое отделение можете придти и пожать заявление.