Возможно ли у мамы снять деньги с банковского счета ребенка, куда поступают алименты от отца?

• г. Мончегорск

Может ли мать снимать со счета, открытого на несовершеннолетнего ребенка, финансовые средства. На счет поступают алименты от отца ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

может

только с разрешения опеки (если нет карты к счету)

вообще алименты должны поступать матери....плательщик алиментов может в суде потребовать половину суммы перечислять на счет ребенка