Получил предложение о продаже квартиры через Avito - как правильно отреагировать?

• г. Краснослободск

Выставил квартиру на продажу на Avito.ru. Через два дня пришло SMS: Продам Вашу квартиру за 20 дней!. Посоветуйте как правильно реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

Как считаете нужным, так и реагируйте. Это не юридический вопрос. Вам сейчас может поступить "миллион" таких предложений.

Всего доброго,