Не получила СМС с адресом юридической консультации, прошу уточнить адрес в Москве.

• г. Москва

Ваш юрист записал меня завтра на юридич. Консультацию и обещал прислать адрес смс. Смс я не получила и стала искать адрес на сайте. Адрес с сайта - Комсомольский пр-т, 7, а юрист говорил мне о районе ст м.Сухаревская. Прошу уточнить, по какому адресу в Москве можно обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

У всех юристов работающих на данном сайте разные офисы.