Мира кредитная организация.

• г. Чимкент

Стоит ли открывать Микракридитную оргонизацыю и как обизопасить возврат деник

кокие пункты прописать в договори чтоб был возрат.

Ответы на вопрос (1):

Не составляйте договор также, как Вы составили вопрос.

Одна неправильная буква в слове весь договор испортит.

Лучше не пункт прописать, поскольку это бесполезно, а прописать условие микрозалога.

В случае невозврата долга судебный исполнитель будет описывать имущество.

не лучше ли сразу заложить мало мальски ценное имущество.

А потом без суда его распродавать в случае неисполнения обязательств.