Как защитить себя от угрозы переоформления автомобиля на свекровь без моего согласия при разводе

• г. Грайворон

Хочу развестись с мужем. Детей общих у нас нет, из имущества, приобретенного в браке - автомобиль, оформленный на меня. Супруг угрожает переоформить авто на свекровь без моего ведома, чтобы не делить его. Забрал все документы и ключи. Как мне действовать, если он подделает мою подпись и переоформит автомобиль на свекровь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, оставив авто за мужем и выплатой вам 50% компенсации рыночной стоимости.И сразу просите наложить арест на авто для обеспечения исковых требований. УДАЧИ