Проблема прописки на работе после получения российского паспорта в Крыму

• г. Севастополь

Прошел год как я получила в Крыму Севастополе рф паспорт, не могу прописаться на работе угрожают уволить была украина сейчас Россия никто незнает что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации места проживания не является основанием для увольнения.