Возможность продажи 2-х комнатной квартиры без согласия бывшей жены в случае наличия опеки и раздела собственности при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Люберцы

Разрешит ли опека продажу 2 х комн. Квартиры без согласия бывшей жены. Квартира 47 кв.м.3/4 в в собственности у сына 1/4 у отца ребенка. Сейчас состою в официальном браке у жены двое детей хотим продать две квартиры и купить котедж со всеми удобствами 126 кв.м получается по 1/5 на всех. Дом хотим купить в ближнем подмосковье?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Должны разрешить

Здравствуйте.

Нет