Увеличение стоимости отлаты патента для иностранных граждан до 7000 рублей – правда или миф?

• г. Москва

Я слышал, что стоимость отлаты патента для иностранных граждан, со следующего месяца установлен в размере 7000 рублей. На сколько это достоверно?

Ответы на вопрос (1):

Нет,никаких решение об увеличении стоимости патента не принималось

Стоимость патента определяют регионы самостоятельно

В Москве- 4 тыс.руб,а например в Томской области- стоимость даже снижена до 2500 руб

Поэтому- "7 тысячный патент" в Москве -это не более чем слухи