Приставы арестовали карту и удвоили штраф - почему нет постановления?

• г. Кострома

Лишена прав на 1,8 г 21 января 2014 г и штраф 30000, в апреле 2014 г забеременела, штраф не оплачивала. Приставы арестовали карту в размере 31029 руб в августе 2014 г, сейчас же задолженность 26000, на карту приходят детские и их снимают. Удвоят ли штраф? Если его уже удвоили, почему постановления не было?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут привлечь по ст. 20.25 КоАП и удвоить. Но вот детские не имеют права трогать. Напишите приставам заявление о снятии ареста и возврате удержанных сумм детских пособий, к заявлению приложите справку, подтверждающую перечисление на данный счет детских пособий (в органе соц.защиты можете взять). Не снимут арест - обращайтесь с жалобой в прокуратуру, либо сразу в суд

Дело в том, что пристав сказал, что штраф автоматом удвоили, т.к. прошло 2 мес. Так или не так?