Судебные приставы не могут реализовать арестованную машину - какие меры нужно принять?

• г. Вологда

23.02.2012 года судебные приставы ареставали машину без права пользования. Передали на хранение постороннему лицу, затем два года не могли ее найти. Когда нашли, то с нее было сняты колеса, разбиты стекла, потеряны документы. Такую машину хотят реализовать, но я плачу налог. При этом по решению суда 50% принадлежит жене. Судебные приставы не могут реализовыать.

Какие меры принять в отношении ССП.

Ответы на вопрос (1):

жалоба и обращение в суд. иных мер законом не предусмотренно