Отсутствие судебного решения и постановления в материалах уголовного дела - нарушение закона и возможность отмены приговора в кассационном порядке

• г. Саки

Мой мобильный телефон прослушивали, провели в отношении меня оперативную закупку. Однако судебное решение на прослушивание и постановление о проведении оперативной закупки в материалах моего уголовного дела отсутствует! Являеться ли это нарушунием закона или нет? Может ли это являться основанием для отмены приговора в кассационом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение- для подачи жалобы вам лучше нанять адвоката