Я сейчас во дворе во время парковки поцарапала бампер чужой машины, что делать?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (2):

Главное с места происшествия не уезжать. А дальше если есть ОСАГО, то СК все компенсирует.

вы просите юридический совет: по правилам нужно было вызвать ГАИ. Теперь (если уехали) ищите хозяина, кайтесь и возмещайте ущерб в добровольном порядке.