Законность проживания иногородней студентки в арендованной квартире без регистрации при периодическом отъезде в свою область до 90 дней

• г. Воронеж

Я иногородняя студентка, но живу на квартире без регистрации, выезжаю периодически в свою область, до истечения 90 дней будет ли являться не законным что я без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если выезжаете до истечения 90 суток то не считается что вы не законно живете без регистрации