Мать одиночка с двумя детьми - верная ли ставка налогов на ее зарплату?

• г. Омск

Я мать одиночка. Дети 25 и 7 лет. По бумагам моя зар. плата 6859.75.На руки получаю 5969.50.Бухгалтер говорит-13% Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да. Если в документах установлена сумма и нет оговорки что это сумма с вычетом из нее 13% налога, тогда Вы получаете вторую сумму.