Можно ли открыть ООО с педагогическим и не законченным высшим образованием для работы с детьми

• г. Владивосток

Хотим с тетей открыть ооо,! у нее педагогическое образование, у меня не законченное высшие, могу ли я быть учередителем без образования? Работать будем с детьми!

Ответы на вопрос (1):

Учредителем можете быть.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Чтобы открыть центр услуг в области образования, обязательно ли руководителю или ИП иметь Педагогическое образование? Если да, то первый курс института подойдёт или нужно законченное высшее?

У меня высшее педагогическое образование по специальности учитель математики, есть диплом по переподготовке в сфере деятельности Педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду по новому закону об образовании и стандарту педагога.? Или мне все таки необходимо получить образование ВОСПИТАТЕЛЯ дошкольного образования.

Если педагог имеет высшее педагогическое образование и проходит профессиональную переподготовку по другому предмету, это считается вторым высшим образованием? И если образование средне-специальное не педагогическое, а переподготовка на факультете дошкольного образования, это дает право работать в школе? Спасибо.

Хочу устроиться на работу воспитателем. Педагогическое образование у меня среднее специальное, есть высшее экономическое. Оклад воспитателя расчитывается на основании образования, подскажите по какому образованию мне будет установлен базовый оклад?

Я имею педагогическое образование. Закончив высшее образование по специальности менеджер государственного муниципального управление могу ли я в дальнейшем быть заведующей садика. Или работать в отделе образования.

У меня высшее педагогическое образование, сейчас хочу пройти проф переподготовку в педагогическом институте. Приравнивается ли в этом случае диплом о профессиональной переподготовке к высшему образованию. В институте меня уверяют, что это будет 2 высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее педагогическое образование. На базе этого образования я прошла переподготовку на логопеда-дефектолога. Могу ли я работать логопедом? Приехала комиссия и сказала, что у меня должно быть основное логопедическое образование.

Имею высшее педагогическое образование, но хотела бы работать в конной полиции. Возможно ли это без юридического образования?

Имею среднее специальное педагогическое образование и высшее образование по специальности социальный работник. Окончила курсы Менеджмент в образовании. Могу ли работать завучем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение