Как получить пассивный доход от сдачи автомобиля в аренду в Приморском крае - необходимые документы для владельца и арендатора

• г. Артем

Я приобрела автомобиль автолавку с целью получения пассивного дохода от сдачи в аренду в Приморском крае. Возможно ли это осуществить и какие документы нужны мне, а какие арендатору? За качественную консультацию готова заплатить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это возможно. Вам нужно заключать договор аренды имущества.

Перечень необходимых документов будет зависеть от того, кто является контрагентом по договору. Физическое лицо, юр. лицо или ИП.