Вопрос определения момента продажи товара - оплата или фактическая передача – позиция и регулятивные документы

• г. Владивосток

Какой момент признается моментом продажи товара? Момент оплаты или момент фактической передачи. НПА от которых можно отталкнуться в этом вопросе. Интересуе позиция что моментом продажи считается момент оплаты товара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! момент фактической передачи