Как защитить студию для дочери при разводе, где оформлены права на матерь и как получить нотариальное согласие супруга, злоупотребляющего алкоголем?

• г. Гатчина

Построили для взрослой дочери небольшую студию, оформлена на меня-на мать, акт приемки подписан. Как уберечь для дочери эту квартирку при разводе по причине пьянства от дележа, как имущество, нажитое во в время брака? Как получить нотариальное согласие супруга если муж пьет?

Ответы на вопрос (1):

Подарите эту квартиру дочери