Как снять запрет на регистрацию автомобиля в ГИБДД без постановления судебных приставов о закрытии исполнительного производства при наличии квитанций об оплате?

• г. Якутск

Если у меня нет на руках постановления судебных приставов о закрытии исполнительного производства, как мне добиться в ГИБДД снятия запрета на регистрацию авто? Квитанции об оплате имеются.

Ответы на вопрос (3):

это не в гибдд нужно добиваться, а у приставов постановление о снятии запрета нужно брать

Иван Иванович, получайте постановление от приставов и обращайтесь в ГИБДД.

Постановление выписано в Амурской области, а сейчас я проживаю в Якутске. Уже полтора месяца не могу дождаться документов и по телефону не отвечают. Подскажите, как быть?