Проблема с установкой окна - продолжаются течи и исполнитель не решает проблему уже 2 года

• г. Ижевск

Некачественно установили окно. Началась течь исполнитель не отказывается, ходил подмазывал, во время очередного дождя опять потекло, исполнитель не отказывается, говорит подмажем-нужна теплая погода, тянется все уже 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в суд с иском о взыскании убытков с исполнителя со ссылкой на Гл.39 ГК РФ

Цена договора была в 2013 = 30 000 руб. Сколько взыскать (убытки или моральный ущерб) в руб.? Прошу прощения я немного не в теме, нанять адвоката для представления меня (моих интересов) в суде и ведения дела (формулировки-беру из головы, может где-то я ошибаюсь ) можно? Услуги адвоката с требованием оплаты его услуг предъявлять ответчику?

Предъявите требование о возврате денег за окно.