Какой срок для отмены ошибочно установленной доплаты за работу во вредных условиях труда с 01.01.2015 г.?

• г. Самара

Каким сроком можно отменить доплату за работу во вредных условиях труда (сделать перерасчет) работнику, если она ему установлена ошибочно (не положена по результата условий труда) с 01.01.2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария уже июль месяц локальные акты задним числом вы не сможете сделать,работник оспорит это в суде. Смотрите ст. 8 ТК РФ.