Отказ банка переосматривать проценты - досрочное погашение кредита в размере 300 тыс. снизилось до 298 тыс. после трех лет

• г. Ангарск

Взяли кредит, хочем досрочно погасить. А банк отказывается перещетать проценты, кредит брали 300 тыс., проплатили три года и насегоднишний день получается 298 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно понимать какие проценты вы хотите пересчитать. За период пользования кредитом проценты не пересчитаются. Почему сумма долга 298 тыс. руб. также нужно смотреть и разбираться. закажите выписку по ссудному счету и посмотрите как списывались платежи. И пересчитайте.