Как справиться с большой задолженностью по кредитной карте после неудачного начала в 2010 году?

• г. Уфа

Брала карту на 30 тыс. руб. в быстробанке в 2010 году оплатила 12 000 руб. Возникли финансовые трудности платить больше не смогла. Сегодня пришел колектор с уведомлением о том что моя задолжность составляет 560 тыс 609 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если с момента последнего платежа прошло более трёх лет, то истёк срок исковой давности

Коллектора как можно жёстче послать на 3 буквы - в СУД (можно и на другие, всем известные бувы). В полемику не вступать. В суде пусть и доказывают обоснованность процентов, а также то, что не пропущен срок исковой давности.