Какие документы нужно предоставить в Армению.

• г. Искитим

Какие документы нужно предоставить в админ-ию.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявленеи на проыведении комиссии.

Соглансо АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРИЗНАНИЮ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

1.2. Заявителями на предоставление муниципальной услуги выступают граждане - собственники помещений или наниматели.

1.3. Порядок информирования о правилах предоставлении муниципальной услуги:

1.3.1. Местонахождение:

Почтовый адрес Администрации: 633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 51.

Почтовый адрес Отдела: 633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 51, кабинеты № 16, № 17, № 18.

Справочный телефон: (8-383-43) 4-70-10.

1.3.2. Отдел осуществляет прием заявителей в соответствии со следующим графиком:

- понедельник, вторник, среда - с 08.00 до 17.00;

- перерыв на обед - с 13.00 до 14.00;

- выходные дни - суббота, воскресенье.

1.3.3. Адрес официального интернет-сайта Администрации: www.admiskitim.ru, адрес электронной почты: pri_iskadm@mail.ru.

Информация, размещаемая на официальном интернет-сайте и информационном стенде Отдела, обновляется по мере ее изменения.

- в жалобе содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

В случаях, если в письменном обращении содержится вопрос, на который получателю муниципальной услуги многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы и обстоятельства, переписка прекращается.

5.12. Заявитель вправе обжаловать решения, принятые в ходе предоставления муниципальной услуги, действия и бездействие должностного лица Отдела, участвующего в предоставлении муниципальной услуги, в установленном законодательством Российской Федерации судебном порядке.

5.13. Отдел несет ответственность за решения и действия, принимаемые (осуществляемые) в процессе предоставления муниципальной услуги, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Обжалование действий (бездействия) и решений должностных лиц, осуществляемых (принятых) в ходе предоставления муниципальной услуги, в судебном порядке производится в порядке и сроки, установленные процессуальным законодательством Российской Федерации.

При этом используются средства телефонной связи, электронного информирования, посредством размещения в сети Интернет на официальном сайте администрации www.admiskitim.ru.

Место нахождения: 633209, Новосибирская область г. Искитим, ул. Пушкина, 51, кабинеты № 16, № 17, № 18.

Телефон для справок: (8383-43) 4-70-10.

Адрес эл. почты: pri_iskadm@mail.ru.

- понедельник, вторник, среда - с 08.00 до 17.00;

- перерыв на обед - с 13.00 до 14.00;

- выходные дни - суббота, воскресенье.

В предпраздничные дни продолжительность времени работы сокращается на 1 час и прекращается на 1 час раньше.