Выплаты на ребёнка при службе мужа в армии по контракту - куда обратиться и какие документы нужны
• г. Нягань
Здраствуите у меня такой вопрос муж у гол в армию служить по контракту ребенку 1 три месеца полагаются ли мне какие то выплаты на ребёнка если да то куда абращатся и какие документы нужны СПО ибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Какие-либо особые - нет. Ежемесячное пособие на ребенка до достижения им 1,5 лет - да.