Выплаты и права беременной 17-летней девушки, желающей записать фамилию ребенка на его отца

• г. Барнаул

Мне 17 я беременна, рожу тоже в 17,какие выплаты мне полагаються если я буду одна, но ребенка записать хочу фамилию на его родного отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие по рождению (единовременное), ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

если отец не признает ребенка то все законные выплаты одиноким матерям вам положены