Как получить поддержку по программам для малоимущих при съеме квартиры в течение 12 лет

• г. Алапаевск

Я и дочь снимаем квартиру в городе уже около 12 лет, я работаю и дочь посещает детский сад. То что снимаем (есть подтверждение от соседей). Прописаны с родителями. Зарплата +алименты выходит около 15000. Я не в силах что-то приобрести. Сейчас хочу через суд доказать, что я с родителями не проживаю, собственником квартиры родителей не являюсь, что я малоимущая и нуждаюсь в жилье. Подхожу ли я под какие-нибудь программы? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подходит под прогамму "Жилье молодой семье".