Дело в том, что я бюджетный работник и в случае, если с мужем случится что-нибудь, оплатить такие суммы мне будет не по силам.

• г. Черемхово

Спасибо за ответ на мой вопрос №745400. Но можете ли Вы уточнить, могу ли я по брачному договору освободиться от ответственности созаемщика, если кредит уже оформлен, деньги получены и кредит оплачивается уже в течение 1/3 срока погашения. Дело в том, что я бюджетный работник и в случае, если с мужем случится что-нибудь, оплатить такие суммы мне будет не по силам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемая Марина.

При изложенных обстоятельствах, и в разрезе конкретного вопроса, такой договор не освободит Вас от обязанности по возврату долга.