Пропавший квартирант и неоплаченные коммунальные услуги - Как решить проблему и освободить жилье?

• г. Черновцы

Квартирант не платил уже 4 месяца. Коммунальные услуги тоже не оплачены. И никак не могу застать его дома. Соседи говорят, что он приходит редко и то, ночью. Телефоны все отключены. Поменяла замок в двери, но внутри все вещи его остались. Нашла в соц. сетях сестру его жены, написала чтоб та связалась с ними и пусть вещи заберут, она ответила что все передаст, но уже как две недели никто не появляется. Что делать? Мне скоро нужно уезжать и заселять новых жильцов, а там все его вещи и техника дорогая.

Ответы на вопрос (1):

Пускай все остается как есть, а новых квартирантов предупредите, чтоб без Вашего участия в квартиру никого не пускали.