Как предоставить документы об алиментах, чтобы не лишиться социальных льгот и детского пособия?

• г. Новокузнецк

Я развелвсь с первым мужем 7 лет назад, у нас двое общих детей, на аллименты не подавала, так как он нигде не работает, прсогают его родители. И еще трое детей от нынешнего брака. Меня лишат всех социальных льгот и детского пособия, если я не предоставлю какой нибудь документ об аллисентах. Что мне делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением о выдаче судебного приказа к мировому судье по месту своего жительства