На каком расстоянии от межи можно сажать деревья и что делать если соседские деревья, посаженные на 20 - 30 см от межи мне мешают.

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете подать иск в суд с требованием устранить помехи пользования Вашим участком, т.е. обязать соседа обрезать деревья либо посадить в более дальнее расстояние от Вас. В суде должны доказать чем именно мешают Вам деревья.

от межи 1 метр. подавайте в суд, об устранении препятствий пользования вашим земельным участком.